logo_orange La Foresterie

Chemin du Moulin Brûlé 2
7180 Seneffe

Tél/Fax: 064/55.56.48 - GSM: 0474/38.82.63
la.foresterie@hotmail.com

logo_orange_right
MENU

 

LISTES DE PASSAGES DU 22 AVRIL.

Niveau 0 - Ini4 et Ini5

Juge: Chantal
Piste intérieure

HEURECAVALIERCHEVALRem
1 8h30 GUISSET ROMANE TEQUILA petit
2 8h41 CHAKIV NORA MISS petit
3 8h52 LEONARO EMMA TEQUILA petit
4 9h03 BAUDE TAMARA MISS  
5 9h14 MANSY LISON TEQUILA petit
6 9h25 DECLERCQ LALY MISS  
7 9h36 HEYMANS LUCAS TEQUILA petit
8 9h47 DUBOIS PATRICIA ARKOS  
9 9h58 QUETS LAURA HIDALGO  
10 10h09 PETRUCCI CHLOE TEQUILA petit
11 10h20 SENELECQUE ALINE HIDALGO  
12 10h31 CULOT ALICIA TEQUILA petit
13 10h42 LHEUREUX EVA MARLON petit
14 10h53 HALAL SOFIA PEGASE  
15 11h04 DEBUCK LUCA LEO  
16 11h15 DE VRIENDE RENAUD PEGASE  
17 11h26 BOUDRY ANAELLE OHANA  
18 11h37 GIELIS EMILIE SORAYA  
19 11h48 LEONARD SYLVIE JAMES  
20 11h59 BOITEAU AURELIE LEO  
21 12h10 RENIER MATHEO AGRID  
22 12h21 WUIDAR MAELYS KALINKA  


Pause de midi

 

HEURECAVALIERCHEVAL
23 13h10 ABRAHAMOWICZ EMILIE FLASH
24 13h21 SENELECQUE LISA TEMPETE
25 13h32 HENDRICKX LEIA DAKOTA
26 13h43 MIOT LAURA MELODIE
27 13h54 ABRAHAMOWICZ CAMILLE CHARLOTTE
28 14h05 ROUVEL EMMY TEMPETE
29 14h16 GREISCH ELISE JIMMY
30 14h27 BEKKARA SOFIA MELODIE
31 14h38 FARRUGIA SHANONNE KAMARO
32 14h49 HECQ ALINE CHIARA de la Haille Baude
33 15h TISTON EVA STAR
34 15h11 BELLAL KENZA MOJITO
35 15h22 MATHIEU ELODIE HIDALGO
36 15h33 FADILI SALENA PANDORA

 

Niveau 1 - Ini 5 et n1.4

Juge:
Piste extérieure

HEURECAVALIERCHEVAL
1 10h LURQUIN BAPTISTE MARLON
2 10h11 DE PAUW LEILA MOJITO
3 10h22 GREISCH ELISE MOON ROCK
4 10h33 GEVAERT VALERIE SHEHERAZADE
5 10h44 FAUCON LUCIE BABELUTTE
6 10h55 JACOB COLINE BOOMERANG
7 11h06 SMAGGE CHARLINE SKY
8 11h17 DAMIELEWSKI OCEANE SPOT
9 11h28 BODDOU CHARLOTTE MENTOS
10 11h39 MAES CHLOE URSULA
11 11h50 CLOQUETTE ELISA DIESE


Pause de midi

HEURECAVALIERCHEVAL
12 13h EULAERTS FLORENCE LIZA
13 13h11 VAN EYSEGEM LIANA HIDALGO
14 13h22 RENIER FIONA CHONCHON
15 13h33 LICOP MAXENCE BLY-TAN
16 13h44 EULAERTS FLORENCE ULIANDRA
17 13h55 PARFAIT LAURENT WANDA D'AIRSAIN
18 14h06 BRASSEUR COLINE HUGO DU BOIS DU BUT
19 14h17 CICCOTELLI LINDSAY INEDIT

 

Niveau 2 - n1.4 et n2.4

Juge: Mme Lambot
Piste

HEURECAVALIERCHEVAL
1  14h30 ALGRAIN MARIANNE BUDDY
2  14h42 JACOB COLINE PRINCE

 

Niveau 3 - n2.6 et n3.5

Juge: Mme Lambot
Piste

HEURECAVALIERCHEVAL
1  14h56 MECHELE SOFIE CASHMIR
2  15h08 SCHOEPS JULIE PEGASE

 

dressage20180422.jpg

 


 

 

 

 

Précédemment:

 

combine_20180128_2.jpg

Concours hors-saison.

 

 

Epreuves :

* Barres au sol

 * 50 cm en croix (avec coaching en piste possible pour les plus jeunes par une personne de votre choix),

* 60-70 cm

* Relais Américain 60-70

* 70-80 cm,

* 80-90 cm,

* 90-100 cm

Inscriptions chrisforesterie@skynet.be ou sur place (ou aux valves du manège)

Repas : Boulettes sauce Foresterie - frites.
tarifs : 12€ sur réservation ou 15€ sur place le jour-même.

 

Tout est dit sur l'affiche.

Inscriptions chrisforesterie@skynet.be ou sur place